Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Минусинск
08 декабря, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Минусинск
08 декабря, ср

Чудеса в молочном городе!

14 апреля 2016
25324

Чудеса в молочном городе!Взяться за кисточки и краски предлагает ребятам коллектив ОАО «Молоко», чтобы принять участие в традиционном конкурсе детского рисунка.

В этом году тема конкурса – «Чудеса в молочном городе!», а значит, полет фантазии ребят ограничивается только их собственным пониманием, как может быть устроена жизнь людей, предпочитающих молочные продукты и здоровые привычки.

Поспешите, дорогие ребята, конкурс проводится на территории Минусинска и Минусинского района для детей до 12 лет, работы принимаются до 20 мая 2016 года.

Все работы будут размещены на сайтах www.oao-moloko.ru и vtruda.ru, где с 1 по 30 мая 2016 года будет вестись голосование посетителями сайтов. По итогам голосования и решению жюри и будут определены победители. Награждение победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню защиты детей – 1 июня.

Подробнее с положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте молокозавода.

Ждем ваших работ, дорогие наши конкурсанты, по электронной почте vtruda@mail.ru или в редакции (Минусинск, ул. Гоголя, 66). Внимание! Работы, выполненные в компьютерных программах, на конкурс не принимаются.

 

Первого июня, во Всемирный день молока, коллектив минусинского моколозавода приглашает ребят на праздник! Детей ждет яркое и веселое театрализованное представление, в ходе которого будут подведены итоги конкурса детского рисунка «Чудеса в молочном городе».

Чудеса в «молочном городе» начнутся 1 июня в 10.00 по адресу: г. Минусинск, ул. Февральская, 22.

Влад Черепанов
Богдан Дорошенко, 2 класс, школа №4
Анна Гетьманова, 2 класс, школа №4
Стефания Сильченко, 2 класс, школа №4
Владислав Узунов, 2 класс, школа №4
Дмитрий Лепко, 2 класс, школа №4
Анастасия Шагарина, 2 класс, школа №4
Кристина Нелюбина, 2 класс, школа №4
Софья Лангузова, 2 класс, школа №4
Алена Арбузова, 2 класс, школа №4
Анна Плотникова, 2 класс, школа №4
Александр Максимов, 2 класс, школа №4
Алена Реуцкая, школа №4, дошкольный блок
Диана Чуркина, школа №4, 2 класс
Анастасия Мельникова, школа №4, 2 класс
Ярослав Фомин, школа №4, дошкольный блок
Ангелина Стеценко, школа №4, 2 класс
Дарья Василикова, школа №4, 1 класс
Настя Плюснина, школа №4, 10 лет
Ксения Окучиди, школа №4, дошкольный блок
Диана Артемчук, школа №4, дошкольный блок
Денис Фйзулаев, школа №4, дошкольный блок
Арина Шлегель, школа №4, 8 лет
Дарья Баркова, 8 лет
Матвей Юдачев, школа №4, дошкольный блок
Дима Ленивцев, 6 лет
Молочная улица (Горева Катя, 7лет)
Даша Благинина, 2 класс
Виталий Стафеев, 2 класс
Вероника Сазонова, 2 класс
Анна Станиславчик, 3 класс
Андрей Ларин, 3 класс, школа 4
"Рабочий день", Саушкин Илья Артемович, 3 года, д/с 20 "Капитошка"
"Молочное утро", Кузьмин Данил Тарасович, 3 года, д/с 20 "Капитошка"
"Молочный город", МКДОУ Новотроицкий д/с "Березка" Вознесенская Екатерина - 6лет, Тоторова Екатерина - 6лет
"Молочный город-спортивный город", Кирилл Щетинин
"Молочная фантазия", Дуденков Демьян Дмитриевич, 3 года, МДОБУ д/с 20 "Капитошка"
Есения Третьякова, 4 года, Детский сад №20 "КАПИТОШКА"
Кристина Кокурова, 3 класс, школа №4
Алина Банчукова, 3 класс, школа №4
Ирина Бондаренко, 2 класс, школа №4
Елена Юшкова, 3 класс, школа №4
Михаил Слабинский, 5 лет, д/сад "Капитошка"
Анастасия Крикунова, 2 класс, школа №4
Юлия Бормотова, 5 лет
Молококачка на молочной реке, Владислав Лукиных
Дмитрий Лукиных, 3 года
Дарья Киселева, 7 лет
Саша Бортников, 7 лет
Крейс Софья Андреевна, ученица 5Б класса, МОБУ «СОШ №12»
Табачных Дарья Евгеньевна, ученица 5Б класса, МОБУ «СОШ №12»
Рита Комова, 6 лет
Анастасия Кученова, 6 лет
Эльза Цитцер, 6 лет
Диана Краснова, 5 лет
Станислав Мясников, 6 лет
Анжелика Лубенец, 6 лет
Мария Левицкая, 6 лет
Николай Уланов, 6 лет
Милана Акуева, 5 лет
Софья Панцырева, 5 лет
Маргарита Медведва, 6 лет, 10 мес
Анна Шаларева, 6 лет
Маша Сидорова, 5 лет
Виктория Шкаброва, 1 класс, школа №4
Валя Бровкина, 1 класс, школа №4
Яна Желторотова, 1 класс, школа №4
Алиса Киричук, 1 класс, школа №4
Ангелина Кондрашина, 8 лет, школа №9
Демид Фомаиди, 7 лет
Дарья Окучиди, 6 лет
Женя Ткачёв - Молочный чемпион
Катенька Ткачёва - Тутти Фрутти (Фруктовые облака)
Илья Безносов, 5 лет, д/с "Дюймовочка"
Аня Ермолова, 5 лет, д/с "Дюймовочка"
Богдан Сысойкин, д/с "Аленький цветочек"
Андрей Егонский, д/с "Аленький цветочек"
Никита Иванов, школа №9
Настя Анципирович, д/с "Аленький цветочек"
Артем Герасимов, 5 лет, ДОУ 18
Саша Бойкова, 6 лет, ДОУ 18
Лера Белокурова, 5 лет, ДОУ 18
Алиса Ворончихина, 5 лет, ДОУ 18
Игорь Галицкий, 5 лет, ДОУ 18
Маша Голубкова, 5 лет, ДОУ 18
Даниил Захаров, 6 лет, ДОУ 18
Алеша Кондрашин, 6 лет, ДОУ 18
Ангелина Ладутько, 6 лет, ДОУ 18
Дарина Пахомова, 6 лет, ДОУ 18
Вероника Шишкова, 6 лет, ДОУ 18
Альбина Асадчая, "День молока"
"Молокеево", Лаура Ярцева, 5 лет МОБОДО дом детского творчества, студия "Первоцвет"
Виктория Бетлер, 1 "В" класс
Настя и Кирилл Катковы, 7 лет, МДОБУ Детский сад №25 Сибирячок, группа Ромашка
Вероника Голубкова, 2 В, МОБУ СОШ №12
Елена Кармаева, 2 В, МОБУ СОШ №12
Эвелина Клевцова, 2 В, МОБУ СОШ № 12
Александра Кованова, 1 Б, МОБУ СОШ № 12
Глеб Кравченко, 1 Б, МОБУ СОШ № 12
Лев Кравченко, 1 Б, МОБУ СОШ №12
Максим Курбатов, 1 Б, МОБУ СОШ № 12
Вячеслав Лапченко, 1 Б, МОБУ СОШ №12
Алиса Лотоцкая, 1 Б, МОБУ СОШ № 12
Вероника Мусаева, 1 Б, МОБУ СОШ № 12
Виктория Рыськова, 3 В, МОБУ СОШ №12
Валерия Селянкина, 2 В, МОБУ СОШ № 12
Виктория Ходченко, 1 Б, МОБУ СОШ №12
Полина Шашкова, 1 Б, МОБУ СОШ №12
Рита Доценко, 5 лет, д/с "Колосок"
Саша Скробова, 5 лет, д/с "Колосок"
Саша Богданова, 6 лет, д/с "Колосок"
Ангелина Когурашина, 8 лет, школа №9
Ася Ткаченко, 6 лет, "Наше родное - самое свежее", д/с "Колосок"
Соня Сошникова, 4 года, "Если хочешь быть здоров, потребляй дары коров!", д/с "Колосок"
Мария Меньшикова, 6 лет, "Молочная чудо пеструшка летя раздает молоко", д/с "Колосок"
Оля Якушева, 4 года, "Сибиржинка! Правильное молоко! Залог красоты и здоровья!", д/с "Колосок"
Алина Терентьева, 3 года
Полина Ворончихина, 3 класс , школа №1
Екатерина Воронько, 4 класс, школа №1
Дана Дитц, 4 классс, школа №1
Эвелина Исайкина, 1 класс, школа №1
Вадим Коркунов, 1 класс, школа №1
Юлия Масюлис, 4 класс, школа №1
Арина Милевская, 4 класс, школа №1
Анна Неверова, 3 класс, школа №1
Ксения Попова, 4 класс, школа №1
Ксения Рандовцева, 4 класс, школа №1
Юля Рандовцева, 4 класс, школа №1
Сухроб Сафаров, 5 класс, школа №1
Артём Симонов, 1 класс, школа №1
Никита Смирнов, 3 класс, школа №1
Ксения Смирнова, 3 класс, школа №1
Снежанна Терская, 4 класс, школа №1
Антон Тюжин, 3 класс, школа №1
Роман Хабиев, 3 класс, школа №1
Дарья Юдина, 3 класс, школа №1
Артем Гурдзибеев, 7 лет, гр. "Буратино" МДОБУ "Детский сад №14"
Ваня Дубровский, 4 года, гр. "Мальвина" МДОБУ "Детский сад №14"
Ангелина Мирошниченко, 6 лет, гр. "Непоседы" МДОБУ "Детский сад №14"
Кристина Енушкевич, 6 лет, гр. "Непоседы" МДОБУ "Детский сад №14"
Диана Саая, 6 лет, гр. "Непоседы" МДОБУ "Детский сад №14"
Карина Халевина, 4 года, гр. "Непоседы" МДОБУ "Детский сад №14"
Андрей Матюшкин, 7 лет, гр. "Буратино" МДОБУ "Детский сад №14"
Данил Козырев, 4 года, гр. "Непоседы" МДОБУ "Детский сад №14"
Семен Поздеев, 3 года, гр. "Мальвина" МДОБУ "Детский сад №14"
Ева Максимовых, 3 года, гр. "Мальвина" МДОБУ "Детский сад №14"
Даша Климова, 6 лет, Дом детского творчества "Первоцвет"
Ярослав Бояркин, 3 года, ДОУ 28
Ярослав Белоусов, 7 лет, ДОУ 28
Яна Иванова, 7 лет, ДОУ 28
Софья Грознова, 5 лет, ДОУ 28
Роман Никитин, 3 года, ДОУ 28
Настя Кочергина, 5 лет, ДОУ 28
Олеся Кулакова, 5 лет, ДОУ 28
Никита Никитин, 3 года, ДОУ 28
Махди Зайдуллоев, 5 лет, ДОУ 28
Лиза Визгалова, 5 лет, ДОУ 28
Ксюша Сомова, 4 года, ДОУ 28
Денис Чугин, 5 лет, ДОУ 28
Дарья Бабич, 5 лет, ДОУ 28
Артем Корниенко, 4 года, ДОУ 28
Ангелина Козионова, 4 года, ДОУ 28
"Визит на Землю за лучшей "Сибиржинкой", Саша Елисеев, 7 лет
Вероника Короткова, 5 лет
Саша Шевцова, 4 года
Полина Цикуненко, 4 года 5 мес
Семен Целыковский, 7 лет, д/с №17
Юлия Степанова, 6 лет, д/с №28
Надя Степанова, 3 года
Ева Свидрицкая, 5 лет, д/с №17
Саша Ромашко, 5 лет, д/с №17
Даша Коржавина, д/с №17
Алена Колихова, 6 лет, д/с №17
Данил Сороковиков, 3 года
Настя Кожуховская, 7 лет, д/с №17
Илья Голубков, д/с №17
Олеся Баштакова, 7 лет, д/с №17
"Бурёнкина полянка", Егор Егоров, 6 лет
Алина Кайсина, 3а класс
Софья Меньшикова, 3А, шк. №2
Кристина Сазанова и Таня Наумова, 3А класс
Дарина Канзычакова, 3А, шк. 2