Вы здесь

Вторые в общекомандном зачете

Сильнейшие тяжелоатлеты нашего региона вышли на помост в Южном филиале им.Л.А.Буданова. Здесь прошло первенство Красноярского края среди юношей и девушек до 19 лет.

В личном первенстве среди юношей представители города Минусинска трижды поднимались на высшую ступень пьедестала. В весовой категории до 61 кг победу одержал Семен Стучилин, в весе до 81 кг лучшим стал Петр Никитин, в категории до 73 кг первое место у Евгения Конделя. Кирилл Кондрашин завоевал серебряную медаль в весовой категории до 73 кг. Бронзовыми призерами стали Дмитрий Чуркин (81 кг), Тимсур Величко (89 кг), Сергей Берсан (67 кг).

В общекомандном зачете минусинцы стали вторыми, уступив только красноярским атлетам.

Поздравляем спортсменов и тренеров отделения тяжелой атлетики спортшколы олимпийского резерва им.В.П.Щедрухина с заслуженными наградами!