Вы здесь

Удачи на чемпионате России!

Дарина Кремер завоевала золото в своей весовой категорииВ Минусинске прошел чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин. На татами вышли 156 сильнейших спортсменов из 10 регионов Сибирского федерального округа. Дзюдоисты боролись за путевку на чемпионат России, который пройдет в сентябре в Нальчике.

Выступая на церемонии открытия, исполнительный директор Федерации дзюдо России Валентин Викторович Хабиров отметил высокий уровень проведения этих соревнований. Еще одним торжественным моментом стало вручение «Золотого пояса дзюдоиста» Виталию Леонидовичу Воронцову, исполнительному директору Федерации дзюдо Красноярского края за многолетнюю работу и заслуги в развитии отечественного дзюдо, в честь 60-летнего юбилея.

Воспитанники СДЮСШОР им. В.П. Щедрухина завоевали 4 путевки на основной старт спортивного сезона. Победительницами в своих категориях стали Дарина Кремер в весовой категории до 63 кг и Екатерина Шереметова в весовой категории свыше 78 кг, третьи места заняли Наталия Скубаева и Юлия Василикова. Пожелаем воспитанницам Кугушева Александра Владимировича и Кугушева Сергея Владимировича удачи на предстоящих соревнованиях.

Администрация СДЮШОР им. В.П Щедрухина благодарит за оказанную помощь в организации и проведении соревнований И.В. Зализного, А.В. Воробьева, М.Б. Хулхачиева.