Вы здесь

Спортивное ориентирование

В Минусинске прошло первенство Красноярского края по спортивному ориентированию, в котором приняли участие 110 спортсменов из городов и районов Красноярского края.

В соревнованиях по кросс-спринту среди мальчиков до 15 лет Артем Букин завоевал второе место, в группе юношей до 17 лет Эмиль Кушнер стал бронзовым призером, а Алексей Агафонов стал вторым среди юниоров.

В соревнованиях по кросс-классике в своих возрастных группах на вторую ступень пьедестала поднялся Александр Огородов, третьими стали Вячеслав Ширнин и Карина Осипова.

В эстафете среди девочек до 15 лет команда СДЮСШОР им. В.П. Щедрухина (Надежда Леус, Екатерина Матющенко, Устинья Изосимова) стала серебряным призером, юноши до 17 лет (Григорий Гаврилов, Герман Смолин, Эмиль Кушнер) также стали вторыми. В эстафете среди юниоров минусинцы Вячеслав Ширнин, Карина Осипова и Дмитрий Попов завоевали бронзовые медали.

Поздравляем воспитанников и тренеров-преподавателей СДЮСШОР им. В.П. Щедрухина Татьяну Васильевну Ширнину и Людмилу Станиславовну Прусскую с успешным выступлением на официальных соревнованиях!