Вы здесь

Шиповка юных

Завершился сезон спортивных соревнований школьников легкоатлетическими соревнованиями «Шиповка юных».

В соревнованиях приняли участие команды школьников Минусинского района младшей и средней группы. Программа четырехборья «Шиповка юных» состояла из беговых дистанций на 100 м , 600 м, 500 м, прыжки в длину с разбега, метания малого мяча на дальность.

Блестяще справились с программой и победили мальчики младшей группы лугавской школы, серебряными призёрами стала команда быстрянской школы. Третьими стала команда малоничкинской школы. Среди девочек в младшей группе победителями стала команда из Теси, вторыми на пьедестале колмоковцы, третьими стала команда тигрицкой школы.

Среди команд юношей 2005-2006 года рождения победителями стала команда из Знаменки, второе место разделили городокцы и школьники Жерлыка.

Бронзовыми призёрами стала команда из Теси.

Среди команд девушек победу одержала команда из Селиванихи, на втором месте тесинцы. Третьими стали школьники Прихолмья.

Команды победителей младшей группы мальчики из Лугавского и команда девочек из Теси получили путёвку на финальный этап в Красноярск. Поздравляем всех победителей, призёров соревнований, желаем дальнейших спортивных побед.