Вы здесь

Поздравляем ветеранов-победителей спартакиады!

В XIII спартакиаде ветеранов Минусинска приняли участие более 100 человек. Состязания проводились в таких видах спорта, как шашки, шахматы, дартс, стрельба из пневматической винтовки и настольный теннис.

В соревнованиях по шашкам победителями стали: среди женщин Людмила Бочарова, Анна Уськова, Людмила Кольтерова; среди мужчин Геннадий Тарасов, Владимир Михайлов, Николай Федоров.

В соревнованиях по шахматам лучший результат показали: среди женщин Анна Уськова, Людмила Рукосуева, Валентина Носкова; среди мужчин Владимир Никулин, Виктор Ульман, Иван Чернуха.

В соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия: среди женщин возрастной группы 71 год и старше 1-е место заняла Валентина Носкова, 2-е место – Надежда Думанская, 3-е место – Александра Волкова; среди женщин возрастной группы 66 - 70 лет 1-е место заняла Татьяна Павлушкина, 2-е место – Любовь Пронина, 3-е место – Надежда Давыдова, среди женщин возрастной группы 61-65 лет победителями стали Любовь Воронина, Галина Осколкова, Татьяна Токарева; среди женщин возрастной группы 55-60 лет Альфия Демшанова, Татьяна Гусева, Майя Мечиева.

В соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия: среди мужчин возрастной группы 76 лет и старше 1-е место занял Модест Толкачев, 2-е место – Эдвард Леер, 3-е место – Виктор Петрушин; среди мужчин возрастной группы 71-75 лет призовые места заняли Николай Никитин, Иван Чернуха и Юрий Панкстьянов; среди мужчин возрастной группы 66-70 лет 1-е место завоевал Анвер Мазитов, 2-е место – Виктор Русман, 3-е место – Алексей Грязев; среди мужчин возрастной группы 60-65 лет 1-е место занял Олег Писаренко, 2-е место – Владимир Михайлов, 3-е место – Николай Антонов.

В соревнованиях по игре в дартс: среди женщин возрастной группы 71 год и старше победителями стали Надежда Думанская, Александра Волкова и Людмила Шорохова; среди женщин возрастной группы 66-70 лет 1-е место завоевала Людмила Зубакина, 2-е место – Наталья Горшкова, 3-е место – Любовь Пронина; среди женщин возрастной группы 61–65 лет 1-е место у Натальи Ковалевой, 2-е место у Валентины Вильчинской, 3-е место у Нины Соколовой; среди женщин возрастной группы 55-60 лет 1-е место заняла Людмила Потылицына, 2-е место – Надежда Мясникова, 3-е место – Альфия Демшанова.

В соревнованиях по дартсу среди мужчин возрастной группы 76 лет и старше 1-е место за Виктором Петрушиным, 2-е место у Модеста Толкачева, 3-е место у Петра Черемисина; среди мужчин возрастной группы 71-75 лет 1-е место завоевал Владимир Наумов; среди мужчин возрастной группы 66-70 лет призерами стали Виктор Русман, Владимир Скрипниченко и Владимир Сысоев; среди мужчин возрастной группы 60-65 лет 1-е место занял Александр Катренко, 2-е место – Валерий Новосадов, 3-е место – Николай Иргит.

В соревнованиях по настольному теннису среди женщин возрастной группы 66-70 лет 1-е место завоевала Галина Понасенко, 2-е место – Любовь Пронина, 3-е место – Татьяна Павлушкина; среди женщин возрастной группы 61-65 лет победителями стали Людмила Белоусова, Екатерина Желтикова и Нина Гусельникова; среди женщин возрастной группы 55-60 лет призовые места распределились следующим образом: 1-е место – Альфия Демшанова, 2-е место – Людмила Потылицына, 3-е место – Елена Азаркина.

В соревнованиях по настольному теннису среди мужчин возрастной группы 76 лет и старше 1-е место занял Геннадий Ларченко, 2-е место – Ярослав Марковский, 3-е место – Виталий Кудряшов; среди мужчин возрастной группы 71-75 лет призерами стали Михаил Горюнов, Виталий Кладовиков, Валерий Никифоров; среди мужчин возрастной группы 66-70 лет 1-е место – у Владимира Белозерова, 2-е место у Анвера Мазитова, 3-е место у Владимира Сысоева; среди мужчин возрастной группы 60-65 лет призовые места заняли Виктор Хохлов, Владимир Михайлов и Валерий Новосадов.

Администрация города Минусинска, совет ветеранов, городской Совет депутатов, а также спортивная общественность города сердечно поздравляют ветеранов с победой.

Желают им благополучия, крепкого здоровья, оптимизма и долголетия!