Вы здесь

Минусинцы отличились на первенстве края по тхэквондо

Команда СШОР им.В.П.Щедрухина, победители и призеры соревнованийС 18 по 19 января в г.Красноярске состоялось первенство Красноярского края по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет и среди юниоров и юниорок до 21 года.

Спортсмены команды спортивной школы олимпийского резерва города Минусинска им. В.П.Щедрухина завоевали следующие награды: среди юниоров 1-е место заняла Анастасия Литвинова и 3-е место – Даниэлла Матыцина. Среди юношей и девушек победителями в своих весовых категориях стали: Владимир Миков, Владислав Манжиев, Алина Медведева, Алика Добровольская. Второе место занял Александр Артемьев. Третье место – Александр Зарянков, Александра Пивоварова, Виктория Саломатина и Елена Петухова.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, их тренеров Артема Юрьевича и Алену Игоревну Бахмисовых!