«Армейский фотоальбом»

Вы здесь

Лыжня России -2018

В минувшую субботу в Минусинске на территории производственной компании «Автобаланс» прошла XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2018». В ней приняло участие более 250 человек!

Отдел спорта и молодежной политики администрации города благодарит всех организаторов и участников за активное участие в проведении соревнований. Особая благодарность — руководителю ПК «Автобаланс» Вадиму Саушеву, начальнику ФГКУ «6 отряд ФПС» подполковнику внутренней службы Сергею Заякину, заместителю начальника службы пожаротушения Николаю Серебрякову и всему коллективу МЧС.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Мальчики 2012-2010 гг.р.  Дистанция 1000 м

Николай Москаленко– 1 место

Степан Осипов – 2 место

Антон Карнов – 3 место

Девочки 2012-2010 гг.р. Дистанция 1000 м

Кристина Дегтярева – 1 место

Мальчики 2008-2009 гг.р. Дистанция 1000 м

Семен Долгов – 1 место

Артем Любимов – 2 место

Егор Никифоров – 3 место

Девочки 2008-2009 гг.р. Дистанция 1000 м

Злата Родина – 1 место

Анастасия Матющенко – 2 место

Аделина Браузерманн – 3 место

Мальчики 2006-2007 гг.р. Дистанция 2000 м

Никита Комаров – 1 место

Семен Гаврилов – 2 место

Артем Тригубенко – 3 место

Девочки 2006-2007 гг.р. Дистанция 2000 м

Виктория Рыськова – 1 место

Людмила Злотникова – 2 место

Лика Матвеева – 3 место

Женщины 1978 - 1969 гг.р. Дистанция 2000 м

Наталья Харитонова – 1 место

Анастасия Михайлова – 2 место

Наталья Бандалет – 3 место

Женщины 1968 - 1959 гг.р. Дистанция 2000 м

Галина Майорова – 1 место

Елена Кретова– 2 место

Ольга Копылова – 3 место

Женщины 1958 г.р. и старше Дистанция 2000 м

Татьяна Шмонина – 1 место

Татьяна Шуляк – 2 место

Вера Кушникова– 3 место

Мальчики 2003-2005 гг.р. Дистанция 3000 м

Александр  Огородов - 1 место

Николай Меленчугов – 2 место

Денис Шестаков– 3 место

Девочки 2003-2005 гг.р. Дистанция 3000 м

Юлия Стрелец – 1 место

Жанна Панова – 2 место

Дарья Аликова – 3 место

Девушки 2001-2002 гг.р. Дистанция 3000 м

Диана Бибикова– 1 место

Женщины 2000-1989 гг.р. Дистанция 3000 м

Карина Осипова – 1 место

Мария Лапа – 2 место

Анастасия Кургеева – 3 место

Женщины 1988-1979 гг.р. Дистанция 3000 м

Евгения Кушнер – 1 место

Татьяна Кирилкина– 2 место

Василиса Готфрид – 3 место

Мужчины 1949 - 1958 гг.р. Дистанция 3000 м

Петр Аникеев – 1 место

Владимир Крыласов – 2 место

Владимир Михайлов – 3 место

Мужчины 1948 г.р. и старше Дистанция 3000 м

Николай Васильев – 1 место

Юрий Линберг – 2 место

Виталий Кудряшов – 3 место

Юноши 2001-2002 гг.р. Дистанция 5000 м

Константин Зонов– 1 место

Эмиль Кушнер – 2 место

Герман Смолин– 3 место

Мужчины 1978-1969 гг.р. Дистанция 5000 м

Сергей Фадеев – 1 место

Валерий Сергеев – 2 место

Олег Павленко– 3 место

Мужчины 1968-1959 гг.р. Дистанция 5000 м

Леонид Савельев – 1 место

Алексей Кургеев – 2 место

Анатолий Майоров – 3 место

Мужчины 2000-1989 гг.р. Дистанция 5000 м

Николай Тимофеев – 1 место

Вячеслав Ширнин – 2 место

Дмитрий Арнэ – 3 место

Мужчины 1988 - 1979 гг.р. Дистанция 5000 м

Максим Кучерявин – 1 место

Абсолютное первенство

 Дистанция 1000 метров — Николай Москаленко  

Дистанция 2000 метров — Никита Комаров

Дистанция 3000 метров — Петр Аникеев

Дистанция 5000 метров — Николай Тимофеев 

Оставить комментарий

Комментарии