Вы здесь

Лучшие атлеты!

Минусинские тяжелоатлеты вернулись из г.Уяра, где с 13-15 января прошло первенство Красноярского края по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Красноярска, Канска, Уяра, Зеленогорска и Минусинска. В командном первенстве Минусинск поднялся на вторую ступень пьедестала, уступив только красноярским штангистам.

В личном первенстве в возрастной группе 2000-02 гг.р. победителями в своих весовых категориях стали Егор Полежаев и Дмитрий Лысенко. На втором месте Дарья Мыслинская, Вероника Малышева, Андрей Жуков, Сергей Сумпман и Данил Левкович. Бронзовые медали у Ивана Межониса, Назара Дацкевича.

В возрастной группе 2003 г.р. и младше победу одержал Сергей Берсан, на вторую ступень пьедестала поднялись Никита Чекурин и Евгений Кнодель. Третье место завоевал Петр Никитин.

Поздравляем всех победителей, призеров и тренеров-преподавателей отделения тяжелой атлетики СДЮСШОР им.В.П.Щедрухина!