Вы здесь

Красноярский край стал первым в России

Итог – 8 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовые награды!благодаря минусинским спортсменам.

26 октября в Кирове состоялся Кубок России по кекусинкай карате. В общей сложности в турнире приняли участие около 200 спортсменов из 12 регионов нашей страны.

Красноярский край представляли минусинские спортсмены. Команда из 15 лучших спортсменов края показала прекрасный результат и привезла домой восемь золотых, четыре серебряных и три бронзовые медали!

Красноярский край стал первым в России в командном зачёте. Этот высокий результат – следствие огромного труда воспитанников и тренера Федерации Кекусин карате Красноярского края и Республики Хакасия.

Руководство Федерации выражает благодарность директорам и педагогическому составу школ № 4, 6, 9, 12, 16 и гимназии № 1 за поддержку своих учеников в их спортивной жизни!

В разных категориях победителями и призерами стали: Вероника Бревнова, Роман Чириков, Яромир Яныщев, Александр Титенко, Кристина Бревнова, Евгений Смольник, Роман Голубев.