Бессмертный полк

Вы здесь

Достойные результаты

16 февраля в Красноярске завершилось первенство Красноярского края по боксу среди юниоров 17-18 лет.

По итогам проведенных боёв боксеры спортивной школы олимпийского резерва им. В.П.Щедрухина показали достойные результаты. В весовой категории до 56 кг Яворовский Вадим стал бронзовым призером этих соревнований. В весовой категории до 69 кг в упорных и равных боях на высшую ступень пьедестала поднялся Машканцев Арсений, который своей победой не только завоевал себе путевку для участия в первенстве Сибирского федерального округа, но и выполнил разряд кандидата в мастера спорта России.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав спортивной школы – В.А. Струльникова, ЗТР А.П. Савченко, Р.С. Каменева и Г.В. Машканцева с успешным выступлением! Желаем им дальнейших спортивных успехов в предстоящих официальных соревнованиях!