"Олимпик" - чемпионы Красноярского края!

Юные футболисты стали лучшими в мини-футболе

Мама с дочкой — Софья Дутова и Полина Шашкова
271

Мороз спал, каток «позвал»!

Катание на коньках — особое удовольствие. Наверняка у каждого, кто хоть раз вышел на лед и, удерживая равновесие, сделал круг, появилось чувство радости и гордости за себя.

И.о. главы города Минусинска Виктор Носков, тренер по дзюдо Сергей Кугушев и его воспитанники
81

Спортивные успехи 2018-го года

Накануне Нового года в молодежном центре «Защитник» состоялось ежегодное подведение итогов спортивных достижений.

196

Огонь универсиады в Абакане

Федеральный этап Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года финишировал 21 декабря в Абакане.

391

«Золото» и рекорд России

Педагог дополнительного образования Минусинского кадетского корпуса Александр Денисов стал рекордсменом России по тяжелой атлетике.

Победители турнира – команда «Электрон»
359

Турнир к юбилейной дате

В канун Нового года в спортивном зале «Электрон» прошел XXV традиционный новогодний турнир на призы спортклуба «Электрон», посвященный 30-летию спортивного зала.

361

Спортивные итоги года

Сегодня в МЦ "Защитник" состоялось ежегодное итоговое подведение спортивных результатов за 2018 год.

493

Сильнейшие легкоатлеты

В Красноярске прошли краевые соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 16-17 летнего возраста.

489

Ни одного проигрыша в турнире!

Минусинский "Олимпик" вновь вернулся чемпионом.

472

Медаль Первенства Мира в Минусинске

За место на пьедестале боролись семьсот пятьдесят спортсменов из тридцати двух стран мира.

275

I место у минусинца

Глеб Андрианов стал чемпионом Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу в экипировке

234

Турнир Сибири собрал более 200 спортсменов

В спортивном комплексе «Южный» состоялся открытый региональный турнир Сибири кекусин кумитэ.

638

Минусинские дзюдоисты подтвердили свое лидерство

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва имени В.П. Щедрухина достойно представили наш город на открытом первенстве по спорту глухих (дзюдо).

238

Поздравляем ветеранов-победителей спартакиады!

В XIII спартакиаде ветеранов Минусинска приняли участие более 100 человек.

152

Девять золотых медалей завоевали минусинские каратисты

Отличный результат показали минусинские спортсмены на Кубке России среди мужчин и женщин и Всероссийском турнире по киокусинкай в г. Кирове.

191

Праздник спорта удался!

В Малой Минусе прошел зимний фестиваль ГТО.