Вы здесь

Минусинские дзюдоисты снова на пьедистале!

13-14 февраля 2021 г.в г.Черногорске прошел открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет  и до 15 лет  на призы спортивного клуба «АхБарс».

Участие в соревнованиях приняло около 450  юных спортсменов с разных городов Красноярского края, Республики Тыва, Республики Алтай и Республики Хакасия.  Участие на этих соревнованиях приняли 52 минусинских воспитанЛапшин Егор, Шенкнехт Марк, Сапаров Константин и Бояров Александр,ника МБУ «СШОР им В.П.Щедрухина» и МБУ ДО ДЮСШ.

В возрастной категории до 13 лет победителями стали - Сагитов Данил, Чуриков Сергей и Мотюшкин Николай. Второе место заняла Собирова Малика. Третье место заняли- Кованов Никита, Железняков Кирилл и Лыков Дмитрий .

В возрастной категории до 15 лет первые места заняли-Эмих Иван и Федоров Иван. Второе место занял Козлов Данил. Третье места заняли- Лапшин Егор, Кованова Александра, Шенкнехт Марк, Сапаров Константин, Бояров Александр.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!