«Любой автор – это отдельный мир, в который он приглашает читателей»
Ольга Новикова : разговор с блоггером
Ольга, здравствуйте! Минусинский сельскохозяйственный колледж, в2021 году будет отмечать 70-летие.
Лучший молодой игрок - минусинец!
Очень рада за Даниила!!! Но первый тренер была Бублик Надежда Алексеевна преподаватель физической культуры школы №5 г.Минусинска.
Вы здесь
Тысячный сертификат – многодетной семье
В соответствии с Законом Красноярского края от 09.06.2011 № 5-5937 «О дополнительных мерах поддержки семей, имеющих детей, в Красноярском крае» в городе Минусинске более 1000 многодетных семей получили сертификат на краевой материнский (семейный) капитал. Действие настоящего закона продлено до 2021 года. С 1 января 2019 года размер материнского капитала проиндексирован и составляет 142287,0 рублей.
Краевой материнский (семейный) капитал – это мера дополнительной поддержки семей, в которых родился или усыновлен третий ребенок или последующие дети.
Средства краевого материнского капитала в 2018 году были направлены: на улучшение жилищных условий – 53 семьи, получение образования детей – 6 семей, приобретение транспортных средств – 33 семьи, получение денежных выплат в размере 12 тысяч рублей – 367 семей и 15 семей – на ремонт печного отопления и (или) электропроводки.
13 февраля 2019 года в Управлении социальной защиты населения администрации города Минусинска депутатами Минусинского городского Совета депутатов Татьяной Ивановной Вычужаниной и Ларисой Ивановной Чумаченко в торжественной обстановке вручены сертификаты на краевой материнский (семейный) капитал многодетным семьям. Многодетной семье Олеси Рафкатовны и Константина Викторовича Казак, у которых в январе 2019 года родился третий ребенок, дочь Ева, вручен 1000-й сертификат на краевой материнский (семейный) капитал. Сертификат на краевой материнский (семейный) капитал также был вручен многодетной семье Татьяны Анатольевны и Евгения Николаевича Чумак в связи с рождением третьего ребенка – сына Ярослава.
Многодетным семьям были вручены памятные подарки.
- 218 просмотров
Мама в квадрате: старт дан!
Елена, здравствуйте. Я всегда читала с удовольствием Ваши статьи. И потом заметила, что нет очередных статей, репортажей. Я рада, что у Вас такая радость.