Вы здесь

График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края в IV квартале 2017 года

ГРАФИК личного приема граждан в управлении по работе с обращениями граждан - общественной приемной Губернатора Красноярского края.

Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125

ОКТЯБРЬ

Время ФИО Должность
2 октября, понедельник
1 10.00-12.00 Окладников Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2 14.00-16.00 Килин Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
3 16.00-18.00 Дамов Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
3 октября, вторник
4 10.00-12.00 Алексеев Сергей Игоревич министр спорта Красноярского края
5 14.00-16.00 Егоров Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
6 16.00-18.00 Каратаева Елена Викторовна заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края
4 октября, среда
7 09.00-12.00 Глушков Николай Сергеевич министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)
8 14.00-16.00 Авдеева Нина Иосифовна генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
9 16.00-18.00 Бердоусов Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
5 октября, четверг
10 09.00-11.00 Жильцов Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
11 14.00-16.00 Гогиберидзе Михаил Данилович управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края
12 16.00-18.00 Шевченко Виктор Васильевич советник Губернатора Красноярского края
6 октября, пятница
13 09.00-13.00 Добровольская Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края
14 14.00-16.00 Базаров Николай Владимирович заместитель начальника управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края – начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации
15 16.00-18.00 Гусаров Денис Петрович руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края
9 октября, понедельник
16 10.00-12.00 Шумов Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
17 14.00-16.00 Громова Татьяна Алексеевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
18 16.00-18.00 Перегудов Сергей Геннадьевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
10 октября, вторник
19 10.00-12.00 Казицин Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края
20 14.00-16.00 Кирсанов Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
21 16.00-18.00 Шаповал Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
11 октября, среда
22 10.00-12.00 Баринов Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
23 14.00-16.00 Часовитин Владимир Анатольевич министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
24 16.00-18.00 Пешкова Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края
12 октября, четверг
25 10.00-12.00 Акентьева Инесса Геннадьевна заместитель Губернатора Красноярского края
26 14.00-16.00 Гапонов Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
27 16.00-18.00 Новиков Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
13 октября, пятница
28 09.00-11.00 Еремин Сергей Васильевич министр транспорта Красноярского края
29 11.00-13.00 Иванова Ирина Анатольевна заместитель начальника управления - начальник отдела экспертизы законопроектов экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
30 15.00-17.00 Колупаев Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
16 октября, понедельник
31 10.00-12.00 Зылевич Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края
32 14.00-16.00 Горяев Дмитрий Владимирович руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
33 16.00-18.00 Додатко Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
17 октября, вторник
34 10.00-12.00 Журавлев Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
35 14.00-16.00 Бахарь Владимир Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края
36 16.00-18.00 Мироненко Елена Николаевна министр культуры Красноярского края
18 октября, среда
37 10.00-12.00 Богданов Владимир Данилович исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления
38 14.00-16.00 Цыкалов Анатолий Григорьевич министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края
39 16.00-18.00 Маковская Светлана Ивановна министр образования Красноярского края
19 октября, четверг
40 09.00-12.00 Глушков Николай Сергеевич министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)
41 15.00-17.00 Пряничников Андрей Евгеньевич руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
20 октября, пятница
42 09.00-13.00 Добровольская Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края
43 14.00-16.00 Демидов Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
44 16.00-18.00 Коростелева Ольга Викторовна заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края
23 октября, понедельник
45 10.00-12.00 Антоненко Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
46 15.00-17.00 Грешилов Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
24 октября, вторник
47 10.00-12.00 Захаринский Юрий Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края
48 14.00-16.00 Солодков Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края
49 16.00-18.00 Васильев Михаил Геннадьевич министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
25 октября, среда
50 09.00-11.00 Усенкова Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
51 11.00-13.00 Козаченко Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
52 14.00-17.00 Янин Вадим Николаевич министр здравоохранения Красноярского края
26 октября, четверг
53 09.00-11.00 Майборода Денис Александрович управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
54 11.00-13.00 Москвин Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением - Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
55 14.00-17.00 Пашинова Галина Егоровна заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края
27 октября, пятница
56 09.00-11.00 Боброва Наталья Леонидовна начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
57 11.00-13.00 Русских Сергей Витальевич Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае
58 14.00-16.00 Лапшин Юрий Анатольевич заместитель председателя Правительства Красноярского края
59 16.00-18.00 Векшин Владимир Николаевич министр лесного хозяйства Красноярского края
30 октября, понедельник
60 10.00-12.00 Зеленская Татьяна Васильевна руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края
61 14.00-16.00 Самохин Андрей Николаевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
62 16.00-18.00 Шорохов Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края
31 октября, вторник
63 09.00-11.00 Ананьев Александр Александрович председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края
64 14.00-16.00 Байкалов Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае
65 16.00-18.00 Рязанцева Наталья Владимировна заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

НОЯБРЬ

Время ФИО Должность
1 ноября, среда
1 09.00-12.00 Глушков Николай Сергеевич министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)
2 14.00-16.00 Авдеева Нина Иосифовна генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
3 16.00-18.00 Бердоусов Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
2 ноября, четверг
4 10.00-12.00 Алексеев Сергей Игоревич министр спорта Красноярского края
5 14.00-16.00 Егоров Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
6 16.00-18.00 Дамов Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
3 ноября, пятница
7 09.00-13.00 Добровольская Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края
8 14.00-16.00 Мироненко Елена Николаевна министр культуры Красноярского края
9 16.00-18.00 Жильцов Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
7 ноября, вторник
10 10.00-12.00 Журавлев Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
11 14.00-16.00 Перегудов Сергей Геннадьевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
12 16.00-18.00 Ананьев Александр Александрович председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края
8 ноября, среда
13 10.00-12.00 Гогиберидзе Михаил Данилович управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края
14 14.00-16.00 Гусаров Денис Петрович руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края
15 16.00-18.00 Килин Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
9 ноября, четверг
16 10.00-12.00 Каратаева Елена Викторовна заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края
17 14.00-16.00 Базаров Николай Владимирович заместитель начальника управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края – начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации
18 16.00-18.00 Кирсанов Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
10 ноября, пятница
19 10.00-12.00 Акентьева Инесса Геннадьевна заместитель Губернатора Красноярского края
20 14.00-16.00 Громова Татьяна Алексеевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
21 16.00-18.00 Шаповал Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
13 ноября, понедельник
22 10.00-12.00 Зылевич Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края
23 14.00-16.00 Горяев Дмитрий Владимирович руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
24 16.00-18.00 Колупаев Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
14 ноября, вторник
25 09.00-11.00 Гапонов Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
26 11.00-13.00 Пешкова Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края
27 14.00-16.00 Часовитин Владимир Анатольевич министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
28 16.00-18.00 Казицин Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края
15 ноября, среда
29 10.00-12.00 Баринов Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
30 14.00-16.00 Окладников Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
31 16.00-18.00 Новиков Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
16 ноября, четверг
32 09.00-11.00 Еремин Сергей Васильевич министр транспорта Красноярского края
33 11.00-13.00 Иванова Ирина Анатольевна заместитель начальника управления - начальник отдела экспертизы законопроектов экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
34 15.00-17.00 Додатко Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
17 ноября, пятница
35 09.00-13.00 Добровольская Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края
36 14.00-16.00 Цыкалов Анатолий Григорьевич министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края
37 16.00-18.00 Коростелева Ольга Викторовна заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края
20 ноября, понедельник
38 09.00-11.00 Грешилов Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
39 11.00-13.00 Байкалов Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае
40 15.00-17.00 Антоненко Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
21 ноября, вторник
41 09.00-11.00 Рязанцева Наталья Владимировна заместитель председателя Правительства Красноярского края
42 11.00-13.00 Бахарь Владимир Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края
43 14.00-16.00 Солодков Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края
44 16.00-18.00 Маковская Светлана Ивановна министр образования Красноярского края
22 ноября, среда
45 09.00-12.00 Глушков Николай Сергеевич министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)
46 14.00-16.00 Пряничников Андрей Евгеньевич руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
47 16.00-18.00 Шумов Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
23 ноября, четверг
48 09.00-11.00 Майборода Денис Александрович управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
49 11.00-13.00 Москвин Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением - Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
50 14.00-17.00 Пашинова Галина Егоровна заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края
24 ноября, пятница
51 10.00-12.00 Захаринский Юрий Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края
52 14.00-16.00 Лапшин Юрий Анатольевич заместитель председателя Правительства Красноярского края
53 16.00-18.00 Васильев Михаил Геннадьевич министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
27 ноября, понедельник
54 09.00-11.00 Зеленская Татьяна Васильевна руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края
55 11.00-13.00 Русских Сергей Витальевич Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае
56 15.00-17.00 Шорохов Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края
28 ноября, вторник
57 09.00-11.00 Богданов Владимир Данилович исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления
58 11.00-13.00 Пономаренко Сергей Александрович первый заместитель Губернатора Красноярского края – руководитель Администрации Губернатора Красноярского края
59 14.00-16.00 Самохин Андрей Николаевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
60 16.00-18.00 Демидов Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
29 ноября, среда
61 09.00-11.00 Козаченко Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
62 11.00-13.00 Усенкова Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
63 14.00-17.00 Янин Вадим Николаевич министр здравоохранения Красноярского края
30 ноября, четверг
64 10.00-12.00 Боброва Наталья Леонидовна начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
65 14.00-16.00 Шевченко Виктор Васильевич советник Губернатора Красноярского края
66 16.00-18.00 Векшин Владимир Николаевич министр лесного хозяйства Красноярского края

 

ДЕКАБРЬ

Время ФИО Должность
1 декабря, пятница
1 09.00-13.00 Добровольская Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края
2 14.00-16.00 Егоров Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
3 16.00-18.00 Дамов Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
4 декабря, понедельник
4 10.00-12.00 Журавлев Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
5 14.00-16.00 Перегудов Сергей Геннадьевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
6 16.00-18.00 Грешилов Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
5 декабря, вторник
7 09.00-12.00 Глушков Николай Сергеевич министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)
8 14.00-16.00 Авдеева Нина Иосифовна генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
9 16.00-18.00 Бердоусов Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
6 декабря, среда
10 10.00-12.00 Каратаева Елена Викторовна заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края
11 14.00-16.00 Алексеев Сергей Игоревич министр спорта Красноярского края
12 16.00-18.00 Ананьев Александр Александрович председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края
7 декабря, четверг
13 10.00-12.00 Гогиберидзе Михаил Данилович управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края
14 14.00-16.00 Громова Татьяна Алексеевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
15 16.00-18.00 Кирсанов Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
8 декабря, пятница
16 10.00-12.00 Гусаров Денис Петрович руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края
17 14.00-16.00 Базаров Николай Владимирович заместитель начальника управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края – начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации
18 16.00-18.00 Килин Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
11 декабря, понедельник
19 09.00-11.00 Жильцов Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
20 11.00-13.00 Окладников Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
21 15.00-17.00 Казицин Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края
12 декабря, вторник
22 09.00-11.00 Баринов Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
23 11.00-13.00
 
Часовитин Владимир Анатольевич министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
24 14.00-16.00 Мироненко Елена Николаевна министр культуры Красноярского края
25 16.00-18.00 Пешкова Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края
13 декабря, среда
26 10.00-12.00 Акентьева Инесса Геннадьевна заместитель Губернатора Красноярского края
27 14.00-16.00 Гапонов Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
28 16.00-18.00 Новиков Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
14 декабря, четверг
29 09.00-11.00 Еремин Сергей Васильевич министр транспорта Красноярского края
30 11.00-13.00 Иванова Ирина Анатольевна заместитель начальника управления - начальник отдела экспертизы законопроектов экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
31 15.00-17.00 Додатко Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
15 декабря, пятница
32 09.00-13.00 Добровольская Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края
33 14.00-16.00 Коростелева Ольга Викторовна заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края
34 16.00-18.00 Антоненко Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
18 декабря, понедельник
35 10.00-12.00 Зылевич Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края
36 14.00-16.00 Горяев Дмитрий Владимирович руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
37 16.00-18.00 Колупаев Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
19 декабря, вторник
38 10.00-12.00 Богданов Владимир Данилович исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления
39 14.00-16.00 Цыкалов Анатолий Григорьевич министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края
40 16.00-18.00 Маковская Светлана Ивановна министр образования Красноярского края
20 декабря, среда
41 09.00-12.00 Глушков Николай Сергеевич министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)
42 14.00-16.00 Шумов Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
43 16.00-18.00 Пряничников Андрей Евгеньевич руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
21 декабря, четверг
44 10.00-12.00 Байкалов Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае
45 14.00-16.00 Демидов Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
46 16.00-18.00 Шаповал Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
22 декабря, пятница
47 09.00-11.00 Рязанцева Наталья Владимировна заместитель председателя Правительства Красноярского края
48 11.00-13.00 Лапшин Юрий Анатольевич заместитель председателя Правительства Красноярского края
49 14.00-16.00 Бахарь Владимир Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края
50 16.00-18.00 Шевченко Виктор Васильевич советник Губернатора Красноярского края
25 декабря, понедельник
51 10.00-12.00 Зеленская Татьяна Васильевна руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края
52 14.00-16.00 Самохин Андрей Николаевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
53 16.00-18.00 Шорохов Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края
26 декабря, вторник
54 09.00-11.00 Козаченко Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
55 11.00-13.00 Усенкова Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
56 14.00-17.00 Янин Вадим Николаевич министр здравоохранения Красноярского края
27 декабря, среда
57 09.00-11.00 Майборода Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
58 11.00-13.00 Москвин Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
59 14.00-17.00 Пашинова Галина Егоровна заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края
28 декабря, четверг
60 09.00-11.00 Боброва Наталья Леонидовна начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
61 11.00-13.00 Векшин Владимир Николаевич министр лесного хозяйства Красноярского края
62 15.00-17.00 Солодков Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края
29 декабря, пятница
63 10.00-12.00 Захаринский Юрий Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края
64 14.00-16.00 Васильев Михаил Геннадьевич министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
65 16.00-18.00 Русских Сергей Витальевич Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

 

Начальник управления по работе с обращениями граждан-общественной приемной Губернатора Красноярского края Н.Л. Боброва

Шмытькова Лариса Станиславовна
249-36-54